Главная » 2019 » Июнь » 4 » Семейный шахматный турнир "Я и моя шахматная семья", посвященный Дню Защиты детей
09:54

По инициативе детско-юношеского центра г. Ейска с 2011 года традиционно и ежегодно проводится семейный шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей.

В этом году 2 июня в помещении шахматного клуба «Блиц» г. Ейска прошли соревнования с участием 12 семейных команд, состоящих из двух участников: один - юный шахматист и второй – его ближайший родственник (папа, мама, дедушка, бабушка, брат, сестра, дядя, тётя). Возраст участников турнира – от 5 до 70 лет. Наряду с 12 юными спортсменами за победу боролись 4 папы, 2 мамы, 2 дедушки, 3 брата и 1 дядя.

В результате около 3х часовой борьбы победителями стали гости из станицы Старощербиновской – Кобелев Андрей и его старший брат Максим. Только по дополнительным показателям уступили первое место наши воспитанники – Бескорсов Николай и его папа Сергей Игоревич. Они заняли второе место. А на третьем месте Фёдоров Валерий и его дедушка Валерий Григорьевич.

Все участники турнира были награждены памятными грамотами, а победители получили ещё и медали.

Просмотров: 303 | Добавил: ducyeisk2017 | Рейтинг: 0.0/0